05.05.2024
Четвертый гастроужин в поддержку студентов Камчатского колледжа технологии и сервиса пройдет в Елизово
Мероприятие пройдёт в ресторане «Наше место» 30 мая. Все средства, собранные от продажи билетов, пойдут на образовательно-практическую поездку студентов в Москву.
В ближайшей перспективе эти студенты станут потенциальными кадрами наших ресторанов Камчатского края, и в наших силах сейчас заложить в них желание развивать свой край в гастрономическом направлении
рассказал шеф-повар ресторана «Наше место» Павел Васильев.
Напомним, ресторан «Наше место» проводит ужины в поддержку студентов Камчатского колледжа технологии и сервиса с 2022 года.